Unser Team

Ausgewiesene
Experten

Die Mitarbeiterinnen und Mitarbeiter der CARMAO sind ausgewiesene Experten ihres Fachgebietes und widmen sich Tag für Tag mit ganzer Leidenschaft unseren und Ihren Projekten.

Sprechen Sie uns gerne an. Wir freuen uns auf Ihr Projekt!

Ulrich Heun

CEO
Geschäftsführender Gesellschafter

Tel.: (06431) 21 96 – 0
ulrich.heun@carmao.de

Jens Heuser

CFO
Kaufmännischer Leiter / Prokurist

(06431) 21 96 – 120
jens.heuser@carmao.de

Robert Hellwig

Executive Resilience Advisor

(06431) 21 96 – 0
robert.hellwig@carmao.de

Jutta Heun

 
Office Management

(06431) 21 96 – 111
jutta.heun@carmao.de

Michael Altrogge

Principal Consultant BCM/IT-SCM

(06431) 21 96 – 240
michael.altrogge@carmao.de

Wolfgang Struck

Senior Consultant Information Security
(06431) 21 96 – 234
wolfgang.struck@carmao.de

Marino Mendner

Consultant

(06431) 21 96 – 261
marino.mendner@carmao.de

Stefanie Raven

Marketing Management

(06431) 21 96 – 126
stefanie.raven@carmao.de

Vanessa Dingel

Social Media

(0643) 21 96 – 0
vanessa.dingel@carmao.de

Christel Krones-Jegelka

Head of Qualifications and Proposition Management
(06431) 21 96 – 122
christel.krones-jegelka@carmao.de

Meenakshi Gardezi

Kaufmännische Unterstützung

(06431) 21 96 – 0
meenakshi.gardezi@carmao.de

Simon Müller

Backoffice

(0643) 21 96 – 0
simon.mueller@carmao.de

Buddy

Chief Security Officer

nur über sein Sekretariat

© 2022 by CARMAO GmbH

Impressum                    Datenschutz

Kontakt