Unser Team

Ausgewiesene
Experten

Die Mitarbeiterinnen und Mitarbeiter der CARMAO sind ausgewiesene Experten ihres Fachgebietes und widmen sich Tag für Tag mit ganzer Leidenschaft unseren und Ihren Projekten.

Sprechen Sie uns gerne an. Wir freuen uns auf Ihr Projekt!

Ulrich Heun

CEO
Geschäftsführender Gesellschafter

Tel.: (06431) 21 96 – 0
ulrich.heun@carmao.de

Jens Heuser

CFO
Kaufmännischer Leiter / Prokurist

(06431) 21 96 – 120
jens.heuser@carmao.de

Jutta Heun

 Office Management

(06431) 21 96 – 111
jutta.heun@carmao.de

Christel Krones-Jegelka

Head of Qualifications and Proposition Management
(06431) 21 96 – 122
christel.krones-jegelka@carmao.de

Christopher Grüske

Consultant

(06431) 21 96 – 262
christopher.grueske@carmao.de

Michael Altrogge

Principal Consultant BCM/IT-SCM

(06431) 21 96 – 240
michael.altrogge@carmao.de

Wolfgang Struck

Senior Consultant Information Security
(06431) 21 96 – 234
wolfgang.struck@carmao.de

Marino Mendner

Consultant

(06431) 21 96 – 261
marino.mendner@carmao.de

Thomas Berleth

Consultant

(06431) 21 96 – 0
thomas.berleth@carmao.de

Stefanie Raven

Marketing Management

(06431) 21 96 – 126
stefanie.raven@carmao.de

Vanessa Dingel

Social Media

(0643) 21 96 – 0
vanessa.dingel@carmao.de

Meenakshi Gardezi

Kaufmännische Unterstützung

(06431) 21 96 – 0
meenakshi.gardezi@carmao.de

Paul Spinner

Auszubildender Kaufmann für Digitalisierungsmanagement 

(0643) 21 96 – 0
paul.spinner@carmao.de

Lena Heun

Backoffice

(0643) 21 96 – 0
lena.heun@carmao.de

Raphael Roth

Backoffice

(0643) 21 96 – 0
raphael.roth@carmao.de

Buddy

Chief Security Officer

nur über sein Sekretariat

 

© 2022 by CARMAO GmbH

Impressum                    Datenschutz

Kontakt